Вопрос
Добрый день. Правомерно ли заключение предварительного лицензионного договора на о предоставлении права использования товарного знака, если подана заявка на регистрацию этого ТЗ, а свидетельство будет получено в течение года? Насколько это законно? Спасибо.
Ответ специалиста
Заключение лицензионного договора возможно только при наличии регистрации ТЗ. Нужно сначала получить регистрацию
Нужна консультация? Наши специалисты готовы помочь вам с вопросами авторского права