Если автор создает произведение в рамках служебного задания в соответствии с трудовым договором и должностной инструкцией, и получает от работодателя через РАО отчисления за использование этого произведения, имеет ли он право впоследстии ( после увольнения) запретить бывшему работодателю использование своего произведения?
Здравствуйте Эстер! Согласно статьи1295 ГК РФ исключительное право на служебные произведения принадлежит работодателю, если трудовым или иным договором между работодателем и автором не предусмотрено иное. Если работодатель в течение трех лет со дня, когда служебное произведение было предоставлено в его распоряжение, не начнет использование этого произведения исключительное право на служебное произведение принадлежит автору.Если работодатель в указанный срок начнет использование служебного произведения или передаст исключительное право другому лицу, автор имеет право на вознаграждение.В Вашем случае исходя из того, что автор получает вознаграждение за использование своего произведения работодатель начал использование произведения и, следовательно, обладает исключительным правом на него. Поэтому, если все необходимые документы у работодателя оформлены правильно и работник исходя из трудового договора и иных документов создает произведения то у автора отсутствует право запрещать работодателю использовать служебное произведение.
Нужна консультация? Наши специалисты готовы помочь вам с вопросами авторского права