2012
06 августа 2012
0

Имею ИЖС с приусадебным участком. На участок имеется постановление сельской администрации….

Спрашивает: лыжин анатолий
6 августа 2012 г.
Вопрос

Имею ИЖС с приусадебным участком. На участок имеется постановление сельской администрации. Учвастком пользуюсь более 20 лет, обрабатываю, выращиваю различные культуры. Участок огорожен забором. Когда начали оформлять в собственность, нам сказали, что за нашим огородом администрация нарезала новую улицу и половина нашего участка отрезана, отмежована администрацией и продана частному лицу. Нарушены ли мои права?

Ответ специалиста

Нужно смотреть документы и если нарушены сразу накладывать арест.

Можете лишиться вашей собственности.

Срочно обратитесь к юристу за официальной консультацией.


Нужна консультация? Наши специалисты готовы помочь вам с вопросами авторского права