Вопрос
Имею ИЖС с приусадебным участком. На участок имеется постановление сельской администрации. Учвастком пользуюсь более 20 лет, обрабатываю, выращиваю различные культуры. Участок огорожен забором. Когда начали оформлять в собственность, нам сказали, что за нашим огородом администрация нарезала новую улицу и половина нашего участка отрезана, отмежована администрацией и продана частному лицу. Нарушены ли мои права?
Ответ специалиста
Нужно смотреть документы и если нарушены сразу накладывать арест.
Можете лишиться вашей собственности.
Срочно обратитесь к юристу за официальной консультацией.
Нужна консультация? Наши специалисты готовы помочь вам с вопросами авторского права