2008
27 сентября 2008
0

Спасибо. Прошу прощения, но я не понимаю, как тогда быть. Заключать договора со всеми, кто…

Спрашивает: Заведеев Евгений В.
27 сентября 2008 г.
Вопрос

Спасибо.
Прошу прощения, но я не понимаю, как тогда быть. Заключать договора со всеми, кто скачивает музыку? Или Вы имеете в виду договора с правообладателями?

Ответ специалиста

Доброго времени суток.

Имелось в виду заключение договоров с правообладателями


Нужна консультация? Наши специалисты готовы помочь вам с вопросами авторского права