Вопрос
В начале октября в одном из фотосалонов я заказала фотографии.Услугу предоставили во время и претензий к ним не было.Но сегодня я узнала,что одна из моих фотографий висит на двери их салона.На всеобщее обозрение этого фото я согласия не давала.Меня тогда уверили,что эти фото удаляются на следующий день,после предоставления услуг.Как мне правильно поступить в этой ситуации?Стоит ли мне подавать в суд?
Ответ специалиста
Доброго времени суток.
Вы можете обратиться в суд за защитой принадлежащих Вам авторских прав на фотографию предварительно обеспечив доказательную базу.
Нужна консультация? Наши специалисты готовы помочь вам с вопросами авторского права