2008
30 сентября 2008
0

Здравствуйте,правильно ли я поняла,что, сочинив собственную песню (текст и музыка), я уже имею…

Спрашивает: Клю??ина Екатерина
30 сентября 2008 г.
Вопрос

Здравствуйте,правильно ли я поняла,что, сочинив собственную песню (текст и музыка), я уже имею авторское право на неё и ничего регистрировать мне уже не надо?

Ответ специалиста

Доброго времени суток.

Совершенно верно, авторские права на песню (текст и музыку) возникли у Вас с момента их создания.

Регистрация, тем не менее, позволила бы Вам в будущем избежать возможных конфликтов с плагиатом и иными спорами, возникающими по факту нарушения принадлежащих Вам авторских прав.


Нужна консультация? Наши специалисты готовы помочь вам с вопросами авторского права