2012
29 апреля 2012
0

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,могу ли я без опасения подписывать и считать действительный…

Спрашивает: Никитина Александра
29 апреля 2012 г.
Вопрос

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,могу ли я без опасения подписывать и считать действительный Лицензионный договор о предоставлении права использования Произведения
на неисключительной основе,отсканированного автором и переданного мне по интернэту с его подписью?(Автором мне предлагается просто распечатать его на принтере и подписать)

Ответ специалиста
Такой документооборот допускается, но не является желательным.

Нужна консультация? Наши специалисты готовы помочь вам с вопросами авторского права