Интеллектуальная собственность

Практика и решения защиты

 

В современных рыночных условиях успешное развитие бизнеса напрямую зависит от правильной и продуктивной защиты интеллектуальной собственности. Правовая защита товарного знака от имитаций, авторских и смежных прав на интеллектуальный продукт или борьба с недобросовестными конкурентами выпускающих контрафактный продукт, тем самым серьёзно тормозя развитие легального бизнеса, является важнейшей деятельностью юристов, специалистов по интеллектуальной собственности.

Вступившая в действие 4-я Часть ГК РФ является одним из самых продуктивных правовых инструментом борьбы с недобросовестными конкурентами. Тем не менее, специалисты правовых департаментов на практике столкнулись с многочисленными противоречиями некоторых пунктов законодательства, возникли противоречия в работе судебных и государственных органов мешающих наиболее продуктивной работе юриста при защите интеллектуальной собственности. В рамках конференции специалисты правовых департаментов рассмотрят успешную практику работы с пунктами нового законодательства, обсудят наиболее актуальные вопросы по защите интеллектуальной собственности с представители судебных и государственных органов, которые представят практические материалы основанные на успешной работе в рамках нового законодательства.

К участию в конференции приглашаются Руководители и специалисты правовых департаментов, Юрисконсульты, Патентные поверенные, Специалисты по авторскому праву и Эксперты по интеллектуальной собственности, которые в дружественной рабочей обстановке обсудят практику работы в рамках нового законодательства, встретятся с представителями судебных и государственных органов для обсуждения наиболее актуальных вопросов защиты интеллектуальной собственности.

 

Участие в конференции платное.За дополнительной информацией организаторы просят обращаться по телефонам оргкомитета конференции:

тел.: +7 (495) 666-22-44
факс: +7 (495) 666-22-45