В Бурятии судят двоих местных жителей, которые обвиняются в производстве и реализации поддельного алкоголя в особо крупном размере.

По данным пресс-службы МВД республики, в Улан-Удэ двое мужчин возрастом 48 и 21 года изготовили водку на сумму 3,8 миллиона рублей. Алкоголь они продавали физическим лицам.

Полицейские изъяли оборудование, с помощью которого производилось спиртное, а также этикетки, марки и около 15-ти тысяч бутылок.

Служба информации Copyright.ru