Стало известно, что ювелирным брендом Alltime было выражено недовольство, так как Федеральная служба, занимающаяся интеллектуальной собственностью, не пришла к единому мнению по оставлению в силе товарного знака, имеющего вид циферблата. Alltime также имеет схожую символику.
В течение нескольких товарный знак в виде круга использовался Сбербанком. Ювелирный бренд посчитал, что данный товарный знак напоминает их, и обратился в суд.
Принятым решением Федеральной службы по вопросам интеллектуальной собственности Alltime не был удовлетворен. Ювелирный бренд подготовил документы и обратился в суд.
Слушание пройдет в ближайшее время, но пока дата заседания не названа. Стороны готовятся к процессу. Каждый бренд считает, что суд непременно поддержит его правоту. О результатах заседания труда собираются рассказать средства массовой информации.
Служба информации Copyright.ru
Читайте также: