Членами узбекского Сената осуществлялось обсуждение Закона о защите интеллектуальной собственности. Он представляет важность в условиях проводимых в стране реформ. В этой области ведется системная работа. В результате в скором будущем удастся защитить всем интеллектуальную собственность и оказывать качественные государственные услуги.
Средствами массовой информации отмечается, что создаваемый в регионах нашей страны компактный и эффективный управленческий аппарат, на профессиональном уровне обслуживающий граждан, продолжает усиливать роль и ответственность органов юстиции.
Это позволит решить правовые проблемы населения в Узбекистане. При этом будет решен комплекс разнообразных дополнительных задач, чтобы защитить интеллектуальную собственность и оказывать государственные услуги. По данным из Сената, закон будет принят в самое ближайшее время.
Служба информации Copyright.ru
Читайте также: